Как живет бывшая жена Кости Цзю?

Как живет бывшая жена Кости Цзю?

Бросил с детьми ради молодой любовницы.

Со своей первой женой Натальей Аникиной, спортсмен познакомился в родном городе Серове. Именно он стал инициатором переезда в Австралию, хотя Наталья не хотела. Но ради карьеры мужа последовала за ним. Вместе они прожили 20 лет и воспитали троих детей.

Константин и Наталья в молодости

Пока Костя не влюбился. Он долго скрывал от жены, что давно влюблен в другую женщину по имени Татьяна, моложе его на десять лет. А в 2011 на удивление многих грянул развод.

После развода у Натальи не было сил общаться с родителями мужа, хотя они жили рядом в Сиднее. Слишком тяжело она пережила предательство.

Уходя, боксер оставил бывшей семье дом и бизнес по продаже футболок и боксерских перчаток. Однако сразу же Наталье пришлось продать дом, потому как содержать его не было денег.

Сейчас Наталья Аникина проживает вместе с детьми в Австралии. Она ведет свой бизнес, воспитывает детей, занимается йогой и спортом.

Костя Цзю снова женился, в новом браке у него родилось двое маленьких детей. Наталья, в отличие от мужа,так и не устроила свою личную жизнь, посвятив себя детям. Сын Тимофей, к слову, пошел по стопам отца, выбрав бокс в качестве карьеры.

Фото: социальные сети