“Качки” в деле: Роман Курцын и Тарзан

“Качки” в деле: Роман Курцын и Тарзан

На телеканале "Супер" начался показ четвертого сезона комедийного сериала "Фитнес".

Сюжетные повороты новых серий приведут в стены элитного фитнес – клуба неожиданных гостей, селебрити и даже животных.

В один из съемочных дней на площадке сериала было по-настоящему жарко: к главному “качку” проекта Роману Курцыну присоединился Сергей Глушко. По сюжету, герой Курцына проводит тренировку Тарзана и, красуясь перед коллегами, слишком увлекается ролью звездного тренера. Ответ не заставляет себя ждать и Глушко ставит на место зарвавшегося героя весьма оригинальным способом.

Кстати, партнеры Курцына по площадке отмечают, что, в отличие от своего героя, Роман очень отзывчивый и внимательный тренер. Если кто-то из актеров “Фитнеса” решает немного потренироваться в перерывах между сценами, Курцын – первый, к кому они обращаются за советом или помощью.

В этом сезоне актер выступил не только в роли тренера звезды, но и примерил амплуа наездника. Чтобы поразить любимую девушку, его герою Олегу пришло в голову приехать в фитнес-клуб верхом на коне, разумеется, белом.

Помимо тренера Олега зрителей ждет встреча с любимыми героями в исполнении Софьи Зайки, Бориса Дергачева, Романа Курцына, Михаила Трухина, Татьяны Храмовой, Дмитрия Чеботарева, Лели Барановой и других. Кроме того, в этом сезоне к проекту присоединилась молодая актриса Софья Донианц и состоялось долгожданное возвращение актера Филиппа Бледного.

По сюжету, Ася возвращается в родной “СуперФит” с дипломом английской бизнес-школы и большими планами. Она вступает в должность директора фитнес-клуба, изо всех сил стараясь соответствовать имиджу бизнес-леди. Управлять фитнес-клубом оказывается непросто, как и выбирать между карьерой и личной жизнью.

Кстати, в четвертом сезоне Софья Зайка вновь примерила свадебное платье, уже пятое по счету.

Фото: пресс-служба.