Евгений Папунаишвили опроверг слухи о разводе

Евгений Папунаишвили опроверг слухи о разводе

Танцор счастлив со своей супругой.

Недавно в прессе появились слухи о том, что танцор Евгений Папунаишвили расстался со своей супругой. Евгений на протяжении трех лет находится в браке с итальянкой Салимой Бежабер.

Когда началась пандемия Салима отправилась с дочкой на Родину в Италию, а Евгений остался в Москве. В это время он очень скучал по семье, признаваясь в этом в Instagram.

Однако это вынужденное расставание были неправильно трактовано. Появились новости, что танцор собирается разводится. Евгений быстро отреагировал на слухи и опроверг их. “Желаем с @lasabrin всем, кроме желтой прессы, хорошего дня. Главные редакторы некогда уважаемых мною СМИ имеют возможность позвонить мне лично и спросить, но они трусливо этого не сделали, а просто погнались за громкими заголовками. Бог им судья”, – пишет Евгений.

Поклонники пары обрадовались, что развод это всего-лишь чьи-то домыслы. “Долгих лет в любви и гармонии”, “А то я ж было расстроилась! Уж больно ВЫ ХОРОШИ!”, “Да я бы никогда и не поверила этим сплетням”, – комментируют поклонники.

Фото: Инстаграм.