Агата Муцениеце нелестно высказалась о Карпович

Агата Муцениеце нелестно высказалась о Карпович

Актриса никак не может отпустить бывшего мужа.

С момента разрыва отношений Агаты и Павла Прилучного прошло более полугода. О разводе супруги объявили в феврале. В то время, как Муцениеце тяжело переживает развод, Прилучный переезжает с Карпович в новый особняк.

После развода Агата нашла запустила You-Tube шоу “Честный развод”. Гостями ее программы были звёзды, пережившие развод. В студии уже рассказали о пережитом Рита Дакота, Айза Анохина, Лолита Милявская, Ксения Собчак и многие другие. Последней она призналась, что не может забыть бывшего и хотела бы с ним воссоединиться. А также назвала Карпович “профурсеткой”, которая пудрит мозг её мужу.

Очередной гостьей стала звезда “Москва слезам не верит” 75-летняя Раиса Рязанова. Мудрая актриса тоже нелестно отозвалась о Мирославе. Рязанова отметила, что стоило сохранить брак, а дальнейшее будет зависеть от “вновь приобретённой…”, – Раиса пыталась подобрать правильные слова в адрес Карпович. “Особи женского пола”, – не задумываясь ответила Агата Муцениеце.

Также Агата призналась, что эта боль потери будет с ней еще долго. А Раиса Рязанова посоветовала актрисе уделять больше внимания Тимофею и Мии, ведь они тоже переживают стресс.

Фото: Инстаграм.