Лариса Вербицкая не боится стареть

Лариса Вербицкая не боится стареть

Телеведущая в свои 60 может дать фору молодым.

Лариса Вербицкая находится в прекрасной форме. Многие женщины ее возраста могут ей только позавидовать. На днях в соцсетях телеведущая подняла тему старения, ведь для многих это большой стресс. Но по мнению Ларисы Вербицкой, в этом процессе нет ничего страшного. Важно правильно относиться к возрасту, и ориентироваться на состояние своей души.

“Как стареть с достоинством? В принципе всё надо делать с достоинством! Работать, общаться, любить, воспитывать детей. Не стоит относиться к своему возрасту и старению, как к драме.
Будьте деятельными вне зависимости от возраста. Любая ваша активность делает наступление старости менее заметной. Если есть мало, медленно и красиво, то быстро наступает насыщение. А значит лишнего уже не съедите”, – написала Лариса. Также она напомнила о личной жизни и посоветовала не пренебрегать ею. “Зато сексуальная жизнь в зрелые годы вовсе не считается лишней. Да какие могут быть ограничения, если есть взаимное желание?”

Особое внимание телеведущая обращает на социальную активность. Она считает, что с возрастом не обязательно становиться затворником. ” Быт налажен, дети выросли. Значит самое время чаще ходить в кино, музеи, театры, выбираться на экскурсии и, наконец, прочитать отложенные НА ПОТОМ интересные книги. Всё это даёт массу новой информации мозгу и заставляет его работать, а не стареть! Согласитесь, что активная социальная жизнь будет держать в тонусе. Стрижка, укладка, ухоженные руки, красивая одежда на выход и обязательно удобные туфли на каблуке. Чем это не мотивация не раскисать и радоваться жизни”.

Сама Лариса так и поступает. Ее часто можно увидеть на светских мероприятиях и в путешествиях.

Фото: Instagram