
11 лет назад она вышла замуж за Евгения Плющенко.
Звездные супруги празднуют стальную свадьбу. По этому поводу Рудковская опубликовала в соцсетях несколько архивных снимков, которые были сделаны 11 лет назад во время церемонии бракосочетания.
А ведь поначалу к отношениях Яны и Евгения светская тусовка отнеслась несерьезно, а кто-то вообще это расценил как пиар-ход. Но пара доказала, что у них все по-настоящему. Да, случаются конфликты, как и в любой другой семье, но при этом они счастливы вместе. Супруги воспитывают общего сына Сашу, обустраивают участок на Рублевке, посещают светские мероприятия и занимаются благотворительностью.
Оба имели опыт неудачных браков. Евгений Плющенко был женат на дочери петербургского бизнесмена Марии Ермак, которая родила ему сына Егора. Однако разница во взглядах на жизнь быстро разрушила их отношения. Общих интересов у супругов не было.
У Рудковской тоже в личной жизни было все непросто. Тяжелый развод с Виктором Батуриным мог грозить ей многим. Однако она смогла пережить это трудное время, не отказалась от продюсерской карьеры и мечтала встретить человека, который будет уважать ее и принимать такой, какая она есть. Кажется, что с Плющенко она все это нашла.
Сейчас пара мечтает еще об этом одном ребенке.
Фото: Инстаграм.