Как выглядит дочь Бориса Беккера, которую родила мулатка Анжела Ермакова?

Как выглядит дочь Бориса Беккера, которую родила мулатка Анжела Ермакова?

Модель и красавица!

В 99-ом году мулатка Анжела Ермакова прославилась на весь мир тем, что сумела забеременеть от звезды тенниса Бориса Беккера после одного свидания. Женщина родила дочь, которую назвали Анна. Эта скандальная история тогда наделала много шума. Спортсмен долгое время не хотел признавать ребенка и Анжела через суды доказывала отцовство. А потом стала делать на этой истории деньги, кочуя из одного телешоу в другое.

Известный и богатый спортсмен хорошо помогал Анжеле и ребенку материально.  Сегодня теннисист уже не считает рождение дочери ошибкой. Папа и дочь часто общаются, Анна много времени проводит в его новой семье.

Сейчас Анне 20 лет, она востребованная модель. Первое же появление рыжеволосой дочери Бориса Беккера на подиуме вызвало фурор. Девушка очень похожа на своего отца.

Анжела Ермакова по-прежнему не работает, безбедно живет на алименты, выплачиваемые Борисом Беккером. Она продолжает «зарабатывать деньги» на его имени. Мама Анны частая гостья на светских мероприятиях. Не так давно Ермакова выпустила книгу, где рассказала историю своей встречи с первой ракеткой мира.

Фото: открытые источники