Как подросли: близнецы Бейонсе

Как подросли: близнецы Бейонсе

Певица вместе с детьми отдыхает у берегов Хэмптонса.

Бейонсе достаточно редко публикует фото своих младших детей. Впервые она показала близняшек публике лишь спустя месяц после рождения. Тогда снимок взорвал Instagram. С тех пор певица делилась снимками Сэра и Руми только несколько раз. И несмотря на то, что СМИ буквально устроили фотоохоту на детей, заснять их так и не удалось. Но вчера папарацци улыбнулась удача. Им удалось запечатлеть Бейонсе и ее семью.

Сейчас певица вместе со своим мужем и тремя детьми отдыхает в Хэмптонсе. Папарацци смогли заснять звезду с ее домочадцами во время прогулки на роскошной яхте. Возможно, морская прогулка была приурочена ко дню рождения певицы, которое она отметила пару дней назад. Так семейство хотело скрыться от любопытных глаз.  Но репортеры все-таки смогли добраться до них и в море. Поклонники Бейонсе в восторге от нового фото. Они очень рады увидеть подросших близнецов, которым уже три года.

Напомним, что Сэр и Руми родились в июне 2017-го. Но радость материнства омрачил диагноз врачей. Новорожденных признали «физиологически незрелыми», несмотря на своевременное рождение. А также у близнецов обнаружили желтуху. Возможно, поэтому певица стала оберегать детей от посторонних. Ведь болезнь могла привести к тяжелым осложнениям.  К счастью, сейчас с детьми все хорошо, и они полностью здоровы. Однако их мама продолжает скрывать их от СМИ.

Фото: открытые источники, Instagram