Дмитрий Исхаков хочет вернуть Гагарину

Дмитрий Исхаков хочет вернуть Гагарину

Бывший муж певицы оставил трогательное сообщение.

Дмитрий Исхаков впервые после развода поделился совместным снимком с Гагариной. А именно, архивным кадром со свадьбы. Ведь ровно 7 лет назад, 9 сентября они соединили себя узами брака.

Помимо этого, фотограф написал пронзительные слова, поздравляя бывшую супругу с годовщиной. Поклонники пришли в недоумение от такой публикации. Необычно после развода поздравлять бывших супругов с годовщиной свадьбы.

“7 лет назад произошло событие, навсегда изменившее мою жизнь. В тот день, 9 сентября, одна особенная девушка, на вопрос совершенно незнакомой женщины, ответила: “СОГЛАСНА!”. С того момента наша жизнь, как песочные часы, два хрупких сосуда связанных невидимой нитью времени, что связала нас, наши судьбы. Сердца заключили союз биться рядом неразрывно на всю последующую жизнь (?‍♂️ это заклинание произнесла та же жрица культа ЗАГСА, и оно отпечаталось в моей памяти). С тех пор, наша жизнь превратилась в удивительное приключение. Я с благодарностью и нежностью в сердце вспоминаю годы, проведенные нами вместе. Если бы у меня была возможность что-то изменить, едва ли бы я ей воспользовался”, такие слова написал Дмитрий Исхаков, вспоминая тот день.

Сама же Полина Гагарина никак не прокомментировала публикацию бывшего мужа, но поставила лайк. А поклонники всё же пожелали бывшим супругам счастья.

Фото: Инстаграм.