Что подарили Кети Топурии на день рождения?

Что подарили Кети Топурии на день рождения?

Близкие певицы порадовали ее дорогими подарками.

Кети Топурия вчера отметила свой день рождения. Певице исполнилось 34 года. В этот день она получила много поздравлений. Первым, конечно, ее поздравил возлюбленный – Лев Деньгов. Он опубликовал в Instagram поздравительный пост, в котором пожелал любимой счастья: «Будь счастлива, моя половинка».

Спустя несколько часов после поздравления в Instagram Кети появилось видео, на котором она продемонстрировала роскошное украшение от бренда Messika. Это браслет, выполненный из белого золота и украшенный бриллиантами. Такой подарок в среднем стоит 586500 рублей. Подписчики посчитали, что украшение подарил именно Лев, так как ранее Топурия уже хвасталась не менее роскошным кольцом с большим бриллиантом.

К поздравлениям присоединилась и маленькая дочка Кети – Оливия. Она записала видео, на котором она выразительно и артистично прочитала стихотворение. Это видео именинница опубликовала у себя в соцсетях и подписала: «Мамина жизнь. Спасибо. Твой юмор в 5 лет меня убивает». Фолловеры оценили оба подарка, но особенно им понравилось поздравления малышки Оливии. «Самый милый и дорогой подарок!», «Какая она у вас красавица и умница! Лучший подарок на свете!», «Маленькая артистка! Вся в маму!» – написали поклонники.

Фото: Instagram