Невыносимо красива: Шакира в авторском бикини

Невыносимо красива: Шакира в авторском бикини

Певица поделилась с подписчиками пикантными фото.

Несмотря на то, что на календаре давно сентябрь, некоторые знаменитости лишь сейчас смогли выбраться на море, и теперь делятся с нами кусочком уже ушедшего лета. Певица Шакира одна из тех, кто на данный момент греется на солнышке. Она уехала на Мальдивы вместе с возлюбленным Жераром Пике и детьми – Миланом и Сашей. И теперь Шакира показывает подписчикам, как проходит ее маленькое лето.

В Instagram певица опубликовала серию снимков, на которых она позирует в купальнике. Примечательно, что дизайн для бикини Шакира создавала сама. Об этом она рассказала в тексте публикации: – «Это мой новый купальник, дизайн которого я придумала сама, а мой друг Бего воплотил его в жизнь. Мне всегда хочется что-то свое для лета». Стоит отметить, что это не первый раз, когда артистка демонстрирует авторское бикини. Ранее она публиковала видео в купальнике цвета фуксии, дизайн которого также придумала сама.

Подписчикам очень нравится бикини певицы, и они надеется, что скоро Шакира запустит их производство. Также фолловеры не смогли пройти миму роскошной фигура артистки. Длинные подкаченные ноги, плоский животик, тонкая талия привели фанатов артистки в восторг. «Выглядишь просто великолепно!», «Шикарный купальник и шикарная фигура!», «Хочу твой купальник и твою фигуру», – написали поклонники в комментариях.

Фото: Instagram