Ким Кардашьян попрощалась со зрителями

Ким Кардашьян попрощалась со зрителями

Новый сезон реалити-шоу "Семейство Кардашьян" станет последним.

Ким Кардашьян обратилась к преданным фанатам, сообщив малоприятную новость. Девушка объявила о закрытии всеми любимого реалити-шоу “Семейство Кардашьян”. Об этом Ким рассказала в своём профиле Instagram.

“Нашим замечательным фанатам. С тяжелым сердцем мы всей семьей приняли трудное решение попрощаться с “Семейством Кардашьян”, – пишет Ким.

“Семейство Кардашьян” в эфире уже 14 лет. За это время было снято 20 сезонов. А вот последний 21 сезон будет заключительным и выйдет в начале 2021 года. Также, Ким выразила благодарность всем, кто смотрел выпуски и был вместе с семьёй в плохие и хорошие моменты, прошли через слёзы горя и радости. Были свидетелями отношений между членами семьи и любовных романов. А также рождения детей.

“Без Кардашьян я бы не была там, где нахожусь сегодня. Я невероятно благодарна всем, кто наблюдал и поддерживал меня и мою семью в течение последних 14 невероятных лет. Это шоу сделало нас такими, какие мы есть, и я навсегда останусь в долгу перед всеми, кто сыграл роль в формировании нашей карьеры и навсегда изменил нашу жизнь. С любовью и благодарностью. Ким”, – подытожила представительница семейства Кардашьян.

Фото: Инстаграм.