Племянница Ефремова уверена, что он не виновен

Племянница Ефремова уверена, что он не виновен

Сегодня суд должен вынести приговор артисту.

Ольга Ефремова считает, что ее дядя Михаил Ефремов, не является виновным в гибели Сергея Захарова. Вчера она опубликовала в социальных сетях призыв придти к зданию суда всех неравнодушных к судьбе артиста и поддержать его.

“С самого начала в этой жуткой истории слишком много темных пятен, правонарушений, некомпетентностей, профанации, а так же издевательства и травли. Ходатайства адвоката провести дополнительные, необходимые экспертизы отклоняются, показания свидетелей стороны защиты- не защитываются. В прессу постоянно попадают конфидециальные сведения. По федеральным каналам происходит жуткая травля. До сих пор нет ни одного вменяемого доказательства вины. Весь этот «СУД»- это бездарный, пошлый спектакль, в котором участвуют 8 адвокатов и два прокурора со стороны обвинения, против одного адвоката и Миши. И все эти люди даже грамотно говорить не умеют, а уж сколько допущено нарушений. Можно сколько угодно сомневаться в адвокате защиты, но тот факт, что все расследование проведено не качественно и сторона обвинения так и не смогла всем этим составом во главе с заказной “телезвездой” предьявить убедительные доказательства вины остаётся фактом”, – так объяснила она свою позицию.

Ольгу не смущает, что были сделана фото и видео с места происшествия и на них видно, что именно Ефремов сидел за рулем автомобиля в тот день.

“Михаил Олегович Ефремов- благочестивый, умный, добрейший, гениальный, в конце концов, человек. И он- действительно, кормилец. У него 6 детей, трое из которых- несовершеннолетние”, – включила она и эти аргументы.

Ольга Ефремова -актриса, дочь сестры Михаила Ефремова, Анастасии.

Фото: Инстаграм.