Юлия Снигирь смогла подружиться с бывшей женой Цыганова

Юлия Снигирь смогла подружиться с бывшей женой Цыганова

Все напрасно считают, что брошенная экс-супруга Евгения Цыганова несчастна.

Евгений Цыганов и Ирина Леонова были счастливы в браке и ждали появления на свет седьмого ребенка. Однако в 2015 году внезапно отношения супругов испортились. Причиной тому стало появление в жизни Цыганова Юлии Снигирь. Актер решился уйти из семьи. Тогда каждый второй осуждал Юлию за то, что она увела многодетного отца.

Юлия Снигирь старается держать подробности своей личной жизни под семью замками. Но всё же 37-летняя актриса решила развеять все домыслы на счёт “несчастной” Ирины Леоновой. На шоу “Осторожно, Собчак!”, Юлия рассказала следующее: “Я знаю, что Ирина самодостаточный и сильный человек. Она живёт жизнью, которой хочет жить. Она не несчастная жертва. Думать так – неуважение к ней. У неё всё хорошо. Она не чувствует себя несчастной, покинутой, ужасной жертвой. Пусть все живут своей жизнью. Ведь когда люди начинают рассуждать – это всех унижает”. Также она отметила, что Леонова не держит на неё злости и обид.

Актриса уверяет, что разлад в отношениях Цыганова и Леоновой произошёл задолго до её появления в их семье. Снигирь сообщает, что не обращает внимания на оскорбления в её адрес. В этом ей помогает уверенность в том, что она не причастна к разводу экс-супругов.

Помимо этого Юлия Снигирь поддерживает прекрасные отношения со всеми детьми своего супруга. Они живут по соседству. Также она дружит со старшей дочерью Цыганова – Полиной. В самом начале разрыва отношений её родителей, девочка пыталась защищать новых возлюбленных от хейтеров.

Напомним, что Евгений Цыганов и Юлия Снигирь воспитывают общего сына Фёдора. Мальчик появился на свет в 2016 году.

Фото: открытые источники, архивы пресс-служб.