Стильная Аглая Тарасова на премьере

Стильная Аглая Тарасова на премьере

В Центре имени Вс. Мейерхольда состоялся показ спектакля Ивана Вырыпаева. Среди гостей - Анна Цуканова-Котт и другие.

Вчера в Москве зрители увидели спектакль UFO. Это проект Ивана Вырыпаева о людях, которые имели контакт с внеземной цивилизацией. По статистике около шести миллионов людей утверждают, что общались с инопланетянами. Из них два считают, что были похищены с планеты и некоторое время провели в космосе. И только девять из них говорят абсолютно невероятное. Именно эти девять избранных и являются героями пьесы Ивана Вырыпаева. Премьеру посетили Аглая Тарасова, Анна Цуканова-Котт, Елена Борщева, Дмитрий Хрусталев, Ирина Безрукова, Аврора, Владимир Мишуков и другие.

Дмитрий Хрусталев с женой
Ирина Безрукова
Владимир Мишуков
Аврора
Елена Борщева и Валерий Юшкевич

Анна Цуанова -Котт призналась, что мечтает об инопланетном контакте и не прочь улететь вместе с пришельцами на летающей тарелке. А Елена Борщева после спектакля осознала, что возможно тоже имела контакт с внеземной цивилизацией. Об этом она сообщила своим поклонникам в Instagram. “Спектакль состоит из монологов тех, кто контактировал с пришельцами по пьесе Ивана Вырыпаева!!! Я под впечатлением!!! Тем более у меня тоже был контакт, как мне кажется”, – написала Елена в соцсети.

Главные роли в спектакле сыгрыли Евгений Цыганов, Евгения Ивашова, Александр Алябьев, Иван Макаревич, Арина Маракулина, Алексей Розин, Ясмина Омерович, Алексей Филимонов и Инна Сухорецкая. Сорежиссером Ивана Вырыпаева выступил его сын, Геннадий Вырыпаев. UFO стал его режиссерским дебютом. По словам Ивана, почти всю работу выполнял Геннадий, так как из-за коронавируса сам Иван не мог вернуться из Польши в Россию. Все возможное они обсуждали в сети, но всю офлайн работу выполнял Вырыпаев младший.  Также Иван напомнил, что у спектакля есть еще и фильм, премьера которого состоится на следующей неделе на фестивале “Кинотавр” в Сочи.

Фото: Пресс-служба