Дочь Толкалиной и Кончаловского вышла замуж

Дочь Толкалиной и Кончаловского вышла замуж

Все подробности о свадьбе Марии Кончаловской.

Вот и настал тот день, который так ждала Любовь Толкалина. И конечно же, её дочь Маша Кончаловская.

С самого утра актриса ведёт прямые эфиры прямо с место проведения торжества. Маша Кончаловская и её жених Никита Кузьмин выбрали столичный ЗАГС. А точнее они расписались в Грибоедовском дворце бракосочетания №1.

Праздник отмечают в узком семейном кругу. Несмотря на то, что родители Марии давно в разводе – Егор Кончаловский и Любовь Толкалина появились на церемонии вдвоём. А вот родители Толкалиной – бабушка и дедушка Маши, не смогли присутствовать на свадьбе внучки. Дело в том, что они переболели ковидом. Поэтому боятся выходить в люди. Об этом Любовь сообщила в прямом эфире.

“У нас получилась эльфийская свадьба”, – подписала Мария Кончаловская первые кадры со свадьбы.

Действительно, девушка выбрала для себя достаточно необычный эльфийский образ. Непременно заслуживает внимания. Она похожа на феечку. У Маши шелковое свадебное платье с кейпом. Сзади очень милый бант. Руки открыты, поэтому видны все тату. Главным аксессуаром здесь выступает венок из свежих белых цветов и такой же букет. Также невеста не стала отказываться от традиционной фаты с бусинами, как и кейп платья.

Только после торжественной части в ЗАГСе Мария, уже Кузьмина, решила сменить образ. Она переоделась в белую футболку и джинсы. А венок и букет остались дополнять роковой стиль.

А вот жених решил не экспериментировать и предстал перед гостями в коричневом пиджаке и черных брюках. Бутоньерка соответствует букету невесты. Хотя нет, что-то необычное в образе Никиты есть. Рукава рубашки непривычной длины, а воротник интересно сложен.

Когда жених и невеста обменялись кольца, стали мужем и женой, при выходе из ЗАГСа Маша подбросила букет в воздух. Мама Маши – Любовь Толкалина поймала цветы. Так что ждем, когда она пойдет под венец.

Маша и Никита вместе уже чуть больше года. Жених наследницы Кончаловского старше нее на 8 лет. Сейчас ему 27. Когда молодые стали жить вместе, девушке не было и 18 лет. Сам Егор Кончаловский был против их отношений, но потом вспомнил, что сам старше бывшей жены на 12 лет и смирился с выбором дочери.

Фото: Инстаграм.