Данила Козловский расстался с возлюбленной?

Данила Козловский расстался с возлюбленной?

По сообщениям инсайдеров, актер встречается с Оксаной Акиньшиной.

Сначала в СМИ появилась информация о том, что Данилу Козловского увидели в одном из ресторанов Бодрума в компании Оксаны Акиньшиной. И вели себя они не просто как коллеги или друзья, а именно как пара. Правда, многие усомнились в правдивости этой информации, решив, что это всего лишь пиар перед большой премьерой Козловского. Но телеграм -канал “Закулиска” сообщил, что Козловский действительно оставил мать своей дочери Ольгу Зуеву. Роман актера и Акиньшиной случился на съемках картины “Чернобыль”. Козловский не стал обманывать Зуеву.

Ольга решила остаться в Нью-Йорке, где она проживала долгое время еще до знакомства с Козловским. Вероятно, там Ольга и будет проживать. Актер души не чает в своей маленькой наследнице и материально помогает.

Но любовь никто не отменял. Сейчас он встречается с Акиньшиной и пытается выстроить отношения с ее детьми. Напомним, у Оксаны их трое. Старший сын Филипп, которого она родила  в браке с бизнесменом Дмитрием Литвиновым, живет в Петербурге с мамой актрисы. У него имеются проблемы со здоровьем. Двое других – сын Константин и дочь Эмма от Арчила Геловани- проживают с Оксаной.

Фото: Инстаграм, архивы пресс-служб.