Бывшую жену Тома Круза застали на свидании

Бывшую жену Тома Круза застали на свидании

Кэти Холмс в очередной раз пытается наладить свою личную жизнь.

На днях актрису видели в ресторане. 41-летняя звезда была не одна, а в компании молодого мужчины. Как выяснили журналисты, она встречается с Эмилио Витоло- малдшим. Ему 33 года, он сын шеф-повара итальянского происхождения, который открыл в Америке целую сеть собственных ресторанов. Сам Эмилио управляет двумя заведениями, куда любят ходить знаменитости. Вероятно, с Кэти он и познакомился в ресторане в одно из ее посещений.

В одном из американских журналов так охарактеризовали этого красавчика: “Если Витоло не знает вашего имени, он узнает его раньше, чем вы допьете свой эспрессо и съедите тарелку домашнего бискотти.”

Эмилио также ко всему прочему успел сняться в кино, в таких фильмах как “Королевская боль”, “Внутри Эми Шумер”, “Право на жизнь” и “Праздничный торт”.

Эмилио был помолвлен с дизайнером Рэйчел Эммонс. В прошлом году она опубликовала снимок в социальных сетях в куртке с надписью “Миссис Витоло” на спине и подписала его: “Скоро”. Однако до свадьбы дело не дошло и они расстались.

Фото: Инстаграм и открытые источники.