Звезда “Великолепного века” ждёт второго ребёнка

Звезда “Великолепного века” ждёт второго ребёнка

Мерьем Узерли подтвердила беременность и назвала пол ожидаемого в январе ребенка.

Мерьем Узерли одна из самых ярких турецких актрис. Благодаря роли Хюррем в сериале “Великолепный век” она прославилась на весь мир.

В середине июля Мерьем опубликовала снимок, где виден округлившийся животик. На поздравления с прибавлением от поклонников в комментариях, Узерли решила не отвечать. Так эта фотография и осталась без подтверждения.

Но всё-таки актриса решила приоткрыть завесу тайны. Одному турецкому изданию Мерьем Узерли призналась, что ожидает рождение второго ребенка. Скрывать большой живот уже нет смысла.

“Пятый месяц беременности… По воле судьбы новый человек прилетит в этот мир в январе… У меня родится девочка. Лара давно хотела брата или сестренку. Бережём свою семью”, – разоткровенничалась актриса.

Личность будущего отца Мерьем не раскрывает. Известно, что он американец, который живёт в Германии. Там пара и познакомилась. А вот с бывшим возлюбленным, от которого Узерли воспитывает старшую дочь, отношения достаточно напряженные. Джан Атеш долгое время не выплачивал алименты на их общую дочь.

Фото: Инстаграм.