Яну Рудковскую поздравляют с беременностью

Яну Рудковскую  поздравляют с беременностью

Поклонники вовсю обсуждают фигуру телеведущей.

Яна Рудковская наконец-то смогла выбраться на море. На днях она прилетела с друзьями в Сочи. Естественно, об этом светская львица рассказала в соцсетях. Она опубликовала несколько снимков и видео в купальнике на пляже. Эти публикации и стали новым поводом для горячих споров.

Дело в том, что внимательные фанаты заметили, что точеная фигура Яны слегка изменилась. Ноги и руки все такие же стройные, а вот животик заметно округлился. Поклонники решили, что Рудковская в положении и начали поздравлять ее с радостным событием. Кажется, что все это притянуто за уши и все можно объяснить неудачным ракурсом, плотным обедом или водным искажением. Но сама ведущая постоянно подогревает слухи о своей беременности.

Не для кого не секрет, что Яна хочет еще одного ребенка. Ведущая прибегала к ЭКО, однако результатов это не дало. Рудковская признавалась, что не собирается останавливаться. Кроме того, недавно она заявляла, что они с мужем ждут прибавление в семье. Тогда все подумали, что ребенка родит суррогатная мать. Но последние снимки развеивают эту теорию. На фото с первого сентября Яна прикрывает животик букетом цветов. Подписчики надеются, что у ведущей все получилось и активно поздравляют ее в комментариях. «Пополнение все-таки будет! Поздравляю!», «Какой животик, надеюсь, ты беременна!» – пишут фолловеры.

Фото: Instagram.