Звезды проводили детей в школу

Звезды проводили детей в школу

У кого красивее букет?

Лето закончилось. Сегодня 1 сентября – День Знаний! Снова в школу! Знаменитости отправили своих детей грызть гранит науки.

Старшая дочка Оксаны Самойловой – Ариела отправилась в третий класс. Вы только посмотрите на эту красотку! И букет шикарный.

У Юлии Барановской тоже сегодня праздник. На фото телеведущая позирует с дочкой Яной и сыном Арсением. А старший сын Артём, видимо, остался за кадром, чтобы сфотографировать семью и одолжил букет маме.

Гусёна или же Лиза Карпова – дочь Екатерины Волковой и Андрея Карпова отправляется сегодня в третий класс.

Дочка Тимати и Алёны Шишковой отправилась первый раз – в первый класс. Алиса окружена воздушными шариками и цветами. Ведь для неё сегодня знаменательный и тревожный день.

Андрей Бурковский также отправил своих ребят на учёбу. “Кто-то в третий, а кто-то в первый. Настроение разное”, – пишет актёр. А какие цветы! Сейчас редко встретишь детей первого сентября с гладиолусами.

Николь – дочь Кати Жужи с прекрасным букетом отправилась поздравлять любимых учителей. “Ох, сколько же радости в этих глазах”, – пошутила мама девочки.

Светлана Антонова проводила дочерей в школу. Мари отправилась в 10 класс, а Таисия во второй. Через 3 года актриса пойдёт провожать сына Сеню в первый класс.

Очень современно! В настоящее время маски неотъемлемый аксессуар на всех общественных мероприятиях. Даже 1 сентября. Но они нисколько не мешают. Модные очки Яны Чуриковой привлекают всё внимание на себя.

Юлия Куварзина проводила дочь Лизу в школу. Букет они выбрали маленький, но красивый.

Софья Рыжих выбрала для праздника прекрасные гортензии и розы. Очень нежный и красивый букет. Как и сама дочь Елены Ксенофонтовой.

Фигуристка Ирина Слуцкая тоже присоединяется к празднованию Дня Знаний и провожает старших детишек в школу.

Фото: Инстаграм.