Все, что известно о новой девушке Брэда Питта

Все, что известно о новой девушке Брэда Питта

Ее считают охотницей за большими деньгами. Неужели Питт не успел раскусить девицу?

Недавно в сети начали бурно обсуждать новую пассию Брэда Питта.

В последний раз актёра видели с молодой красоткой в аэропорту. Говорят, что она сопровождала звезду кино на винодельню Питта во Франции, которую он приобрёл совместно с Джоли.

Итак, новую возлюбленную самого завидного холостяка Голливуда зовут Николь Потуральски. Ей 27 лет. Несмотря на то, что девушка родилась в Германии в городе Бергкамен, по национальности она полька. Родители Николь эмигрировали из Польши в Рурштадт, а затем в Берлин. Потуральски очень гордиться своими польскими корнями.

Николь с самого детства грезила модельной карьерой. Её кумиром и примером для подражания всегда была Хайди Клум. Стать моделью Николь Потуральски было предназначено судьбой. В 13 лет на нее обратил внимания модельный скаут в Диснейленде. Долгое время Потуральски работала под псевдонимом Николь Мэри, так как фамилию было сложно произносить немцам.

В 2019 году в её карьере случился взлет. Николь предложили сотрудничество три крупных модельных агентства.

Однако репутация у Николь не безупречна. Ее считают охотницей за большими деньгами. Еще в достаточно юном возрасте она вышла замуж. Ей было 20, а избраннику 41. Мужем Николь стал немецкий ресторатор и владелец ресторана “Borchardt” – Роланд Мэри. На данный момент Роланду 68 лет.

В этом браке у Николь родился сын Эмиль. Сейчас мальчику 7 лет. С мужем Потуральски уже давно не вместе, однако официально не разведены.

Интересно, что Питт познакомился с мужем своей возлюбленной намного раньше, чем с ней. Их знакомство произошло в 2009 году, когда Брэд снимался в “Бесславных ублюдках” в Германии.

А вот с Николь актёр впервые увиделся в 2019 году во время поездки в Германию. Брэд спросил у девушки номер телефона, она не отказала. Они долго переписывались, а потом Потуральски прилетела в Лос-Анджелес.

А вообще Николь всегда уделяла много времени своему образованию. Так, она в совершенстве говорит на пяти языках. Также она активная сторонница Black Lives Matter и борется за предотвращение педофилии. Помимо этого Николь открыла собственный благотворительный фонд по спасению акул.

Фото: Инстаграм.