На тропе войны: отношения Мелании и Иванки Трамп

На тропе войны: отношения Мелании и Иванки Трамп

Первая леди США воинственно настроена по отношению к своей падчерице.

В семействе американского президента Дональда Трампа становится все более неспокойно. Его супруга Мелания на дух не переносит дочь Дональда Иванку. Видимо, видит в ней конкурентку. Иванка -красивая и успешная и американцам нравится ее стиль повеления. А Мелания заслуженно носит титул “первой леди США” и не хочет, чтобы внимание общественности переключалось на другую. Если раньше она умело скрывала свои эмоции на людях, то теперь Мелания уже не пытается этого делать.

В сети появился ролик, где Иванка проходит мимо своей мачехи и женщины друг другу улыбаются. Но затем Мелания Трамп меняет выражение лица, улыбка прверащается в презрение. “Ненавистный взгляд”, – так сказали об этом инциденте пользователи соцсетей. Что же будет дальше и как на это реагирует Дональд Трамп? Как известно, Иванка – его любимая дочь и она во всем помогает отцу.

Поговаривают, что Иванка платит Мелании той же монетой. Она изначально не полюбила мачеху, а сейчас всячески пытается очернить ее перед отцом. Чем закончится война двух влиятельных леди, покажет время.

Фото: Инстаграм.