Сын Элизабет Хёрли осталася без наследства

Сын Элизабет Хёрли осталася без наследства

Стив Бинг, покончивший жизнь суицидом, намеренно исключил всех возможных детей из завещания.

Бывший возлюбленный Элизабет Хёрли покончил жизнь самоубийством 22 июня этого года. Он выбросился с 27 этажа в Калифорнии. Причиной тому стала тяжёлая депрессия и различные факторы, которые сильно давили на психику мужчины. Однако, зная, что он является отцом двоих детей, преднамеренно оставил их без наследства.

Такое решение Стив Бинг принял еще задолго до своего самоубийства. Когда Лиз Хёрли была беременная Дэмианом (2001 год), миллионер исключил этого ребенка и всех остальных возможных детей из завещания. Кроме того, уже на тот момент, состояние Бинга составляло 600 млн долларов. Эти деньги Бинг получил в наследство от своего деда.

“Я недавно был проинформирован о том, что она (Элизабет Хёрли) беременна моим ребенком, и я здесь, заявляя, что независимо от того, является ли этот ребенок моим, я не намерен указывать в данном завещании этого ребенка (или любого другого ребенка, которому я могу быть отцом) в этом завещании или для потомков любого ребенка или детей, живущих сейчас или здесь после рождения”, – говорится в документе. Таким образом миллионер исключил всем возможным детям претендовать на его наследство.

На момент написания данного завещания, Стив еще не знал о том, что у него есть дочь Кира, рожденная он теннисистки Лизы Бондер. Сейчас девушке 21 год. О дочери Бинг узнал позже.

“Мое решение не обеспечивать любого ребенка, живущего на момент моей смерти, прямо включая, без ограничения, [любого] ребенка, о рождении которого [я] не знаю, основано на многих причинах, таких как Раздел 21622 Калифорнии Завещательный кодекс не распространяется ни на одного такого ребенка”, – продолжил мужчина.

Отношения с обоими детьми у Стива Бинга были налажены. Буквально за несколько часов до самоубийства, мужчина написал по одной записке каждому ребенку.

Фото: Инстаграм.