Российские актёры, которые резко пропали с телеэкранов

Российские актёры, которые резко пропали с телеэкранов

Каждый из них прославился в каком-либо сериале или фильме.

Кирилл Емельянов

Актёр стал известен после съёмок в сериале “Кадетство”. Однако его актёрская карьера началась намного раньше. Сначала он снимался в “Ералаше”, а позже получил главную роль в фильме “Сволочи”. Постоянно ему попадались отрицательные роли. Потом он поступил в ГИТИС и параллельно снимался в фильмах, играя небольшие роли. Кирилл пробовал свои силы в качестве телеведущего на СТС. Сейчас он чередует съемки с театральными выступлениями.

Михаил Казаков

Все знают Михаила Казакова как Полежайкина из “Папиных дочек”. Михаил начинал свою кинокарьеру с “Ералаша”. Однако Казаков понял, что актёрство это не то, чему он хочет посвятить свою жизнь. Он по образованию экономист и хочет двигаться в этом направлении. Казаков уехал в родную Тверь, там женился, воспитывает родного сына и дочь супруги от первого брака.

Алексей Гаврилов

Гоша из “Универа”. Его персонаж так любим зрителями, что ему также нашлось место и в сериале “СашаТаня”. Помимо этого он пробовал свои силы в качестве генерального директора в журнале “Русский пионер”. Кроме того, его голос можно было услышать в эфире “Серебряного Дождя”. Но потом он переехал в Таиланд. Там он с женой открыл центры йоги. Сейчас Алексей с супругой Мариной и сыном Соломоном вернулись в Москву.

Анастасия Цветаева

Тёзка сестры поэтессы Марины Цветаевой была очень популярна в российском кинематографе. Девушка резко пропала с телеэкранов. И не просто так. Ведь она вышла замуж за гражданина Израиля. Сейчас проживает на Родине супруга. Там она воспитывает троих детей. Старшего сына Кузьму Анастасия родила в первом браке. А вот дочку Эстер (8) и сына Акиву (1) Цветаева подарила нынешнему супругу. На данный момент занимается производством ювелирных украшений собственного бренда “Nastia Olgan”.

Юлия Захарова

Самым известным проектом Захаровой стал сериал “Счастливы вместе”. Там она сыграла Лену Полено – соседку главных героев. Фильмография Юлии достаточно скудная, которая состоит всего из шести ролей. Ей больше нравится быть телеведущей. Вот, например, Юлия Захарова занимается юмористической программой на канале “Перец”. В личной жизни ей долго не везло. Два распавшихся брака. Но всё равно потом встретила мужчину, с которым счастлива.

Анастасия Сиваева

О жизни Насти Сиваевой из “Папиных дочек” почти ничего неизвестно. В последний раз ее видели в короткометражной ленте “Топор” в 2014 году. В том же году Сиваева посетила проект Андрея Малахова “Сегодня вечером”.

Фото: Инстаграм.