Меган Маркл обвиняют в лицемерии

Меган Маркл обвиняют в лицемерии

Герцогиня взяла интервью у борца за права женщин Глории Стайнем.

Меган Маркл взяла интервью у Глории Стайнем для “Markes Woman”. Это издание для женщин, развивающее женское движение и защищающее права женщин. Проведено оно было на заднем дворе особняка Меган и Гарри.

Глория Стайнем – известная американская журналистка и феминистка. В 1960-70 гг. она была лидером феминистского движения в США.

Интервью как раз посвящено тому, что при голосовании должен учитываться каждый голос. Сама герцогиня не раз говорила, что в современном мире не хватает феминизма и это является причиной многих проблем. Однако, пользователям совершенно не понравилось поведение Маркл. Они обвинили её в лицемерии.

Дело в том , что герцогиня не стала отказываться от своего титула. И это совсем не помешало ей рассуждать о равенстве в современном обществе. Она потребовала еще к себе соответствующего отношения к ее титулу. “Только мне показалось странным, что она говорит о равенстве и справедливости и не смогла отказаться от своего королевского титула?” – и многие похожие комментарии пишут в Твиттере.

Помимо этого досталось и принцу Гарри. Меган Маркл призналась, что ее супруг тоже является феминистом и защищает права женщин. По такому же принципу он воспитывает сына Арчи. Принца назвали подкаблучником и посоветовали быть более мужественным.

Кстати, лицемерие Меган стали замечать намного раньше, нежели во время интервью.

Фото: Инстаграм.