Валентина Легкоступова планировала уехать в Испанию

Валентина Легкоступова планировала уехать в Испанию

Неожиданный испанский поворот в истории погибшей певицы.

После смерти знаменитой певицы стало известно, что она не просто так вернулась в Россию. Ранее певица несколько лет жила в Испании на Тенерифе, преподавала вокал и занималась риэлторской деятельностью. Легкоступова прилетела из-за болезни отца, боролась всеми силами за его жизнь, но он скончался.

Осенью прошлого года она познакомилась с Юрием Фирсовым. Их первое свидание состоялось за границей. Фирсов пригласил певицу на свидание на свою регату и она прилетела.

А дальше начался бурный роман. Фирсов подал на развод, а Легкоступова объявила всем, что влюбилась. Затем состоялась и свадьба заслуженной артистки. После этого супруги планировали вместе переехать жить в Испанию, опять на Тенерифе. Ведь у артистки была на острове двухэтажная вилла площадью 210 квадратных метров. Домик на море в Испании Валентина приобрела еще в 2013 году и планировала туда вернуться жить уже с новым, третьим мужем.

«Какая-то необыкновенная энергетика, фантастической красоты природа, удивительной доброты и улыбчивости люди, идеальные дороги, завораживающий океан, атмосфера покоя и гармонии…», – рассказывала ныне покойная певица в своих интервью о Тенерифе.

Фото: открытые источники