Готовим осенний гардероб

Готовим осенний гардероб

Минимум предметов из которых можно создать максимум совершенно разных образов. Слушаем советы эксперта.

Осень не за горами, пора бы утепляться, поэтому мы обратились к креативному дизайнеру Юлии Крестининой, которая знает о теплых вещах все. Ведь Юлия долгие годы работает с шерстью. Недавно она создала коллекцию -трансформер LYNA+. Вы сможете сочетать разные вещи, таким образом каждый раз демонстрируя модный лук. Самое главное, включайте фантазию!

Основой коллекции-трансформер стали кардиган, состоящий из двух половинок, цветные пояса разного размера и отстегивающиеся детали, которые объединяет абсолютная сочетаемость всех предметов между собой.

Все предельно легко: соберите свой кардиган, а при желании, смело его трансформируйте с помощью всего лишь одной половинки или яркого пояса. Самая маленькая коллекция состоит из 15 предметов. Но и они позволят создать огромное множество образов – концепция, которая точно понравится тем, кто привык оптимизировать пространство в гардеробе.

Вся коллекция выполнена из высококачественного трикотажа –  из итальянской мериносовой пряжи премиум-класса – это еще одна ее уникальная особенность. В уходе такой материал прост, а в носке очень теплый и легкий. К качеству сырья у бренда особый запрос, ведь ранее LYNA работали в формате люксового ателье, специализирующегося на кашемире. Все производство располагается в Москве.

А сейчас внимание на фото!