Татьяну Навку подозревают в беременности

Татьяну Навку подозревают в беременности

В сети обсуждают, почему фигуристка стала пропускать светские мероприятия.

В прессе появились слухи о том, что знаменитая фигуристка скоро снова станет мамой. Говорят, что Татьяна Навка готовится к родам и уже выбрала перинатальный центр. Женщина заключила контракт с госпиталем “Лапино”, где появились на свет многие звездные наследники.

В последнее время Татьяна отдаёт предпочтение нарядам более свободного кроя. Такие изменения в смене стиля сложно было не заметить. Ведь раньше Навка любила продемонстрировать свою точеную фигуру.

Помимо этого, спортсменка в общественных местах старалась прикрывать животик. Приходила она лишь на закрытые вечеринки, а позже и вовсе начала пропускать мероприятия. Вот недавно на юбилей Анатолия Кучерены Дмитрий Песков прибыл в компании со своей старшей дочерью Лизой, а не с супругой Татьяной Навкой.

Для Татьяны это будет третий ребенок. От первого брака с Александром Жулиным у фигуристки есть взрослая 20-летняя дочь Саша. В браке с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым у Навки есть 6-летняя дочь Надя.

А для Пескова этот ребенок станет пятым. От Анастасии Буденной у него взрослый сын. В браке с Екатериной Солоницкой у мужчины родилось трое детей: дочь Елизавета и два сына.

Фото: Инстаграм.