Регина Тодоренко вернулась к мужу и сыну

Регина Тодоренко вернулась к мужу и сыну

Телеведущая рассказала, где она пропадала последние несколько месяцев.

После громкого скандала о домашнем насилии телеведущая заново начинает свою карьеру. Об этом Регина Тодоренко сообщила в своём Instagram. Девушка призналась, что в последние несколько месяцев принимает участие в “Орел и Решка Россия”.

“Вернулась, Регина Петровна вернулась в #ОрелиРешкаРоссия
Ребята, последние пару месяцев вы все стали свидетелями моих сентиментальных постов о разлуке с мужем и сыном. Да, да, это я страдала в самолете на взлёте и посадке , отправляясь в очередное путешествие ????, потому что молодой маме ооооочень сложно уехать от двух любимых мужчин так надолго. Но мы справились!!! И сейчас я счастлива ?, что моим парням удаётся проводить время вместе и без мамы…”, – пишет Тодоренко.

Благодаря приглашению генерального директора телеканала “Пятница”, Регина снова может путешествовать. Девушка очень счастлива, что у нее есть возможность увидеть красоты России. По счету это уже 107 страна, по которой путешествует Регина Тодоренко. Из-за того, что телеведущая стала более сентиментальной, выпуски будут более трогательными и захватывающими.

А вот кто соведущий, Регине пришлось оставить в тайне. И – интрига. Решина обещает, что совсем скоро мы всё увидим своими глазами.

В комментариях сразу же стали перечислять возможных соведущих. Это были Андрей Бедняков, Леся Никитюк, Алина Астровская, Настя Ивлеева. Последняя говорит, что ничего не знает о возвращении Тодоренко и снимается с Юлей Коваль.

Напомним, что в апреле, в одном интервью, Регина заявила о том, что в домашнем насилии виноваты женщины. Мол женщины сами виноваты, что на них поднимают руку. “А что ты сделала, чтобы муж тебя не бил?”, – задала такой вопрос Тодоренко. После этого карьера телеведущей пошла под откос. Компании, с которыми она сотрудничала разрывали с ней контракты один за другим. После этого она принесла публичные извинения и заглаживала свою вину перед женщинами. Она переводила огромные суммы в фонд поддержки тем, кто подвергался домашнему насилию. Также лишилась звания “Женщина года” по версии Glamour.

Фото: Инстаграм.