Звездные вдовцы

Звездные вдовцы

Эти мужчины потеряли своих любимых женщин.

Потеря близкого и любимого человека – всегда тяжело. Каждый, кто прошёл через этот ужас знает какая эта боль. Но эти мужчины смогли найти в себе силы жить и работать дальше.

Константин Хабенский

Анастасия Хабенская носила под сердцем малыша. Мальчик был долгожданным первенцем в семье Хабенских. Во время беременности у женщины обнаружили рак головного мозга. Из-за боязни, что можно навредить сыну, Анастасия на время отказалась от лечения. После рождения Вани, она отправилась лечиться в США. Так как лечение требовало огромных затрат, Константин работал круглыми сутками. Но спасти Анастасию Хабенскую было невозможно. В декабре 2008 года она покинула этот мир.

Только через пять лет после утраты, пройдя сильную депрессию, актер снова смог полюбить и жениться. Его женой стала Ольга Литвинова.

Дмитрий Шепелев

Пара Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске была одна из самых ярких в российском шоу-бизнесе. Певица успела подарить любимому долгожданного сына. Но, к сожалению, так и не смогла по-настоящему насладиться материнством. Ещё во время беременности, Фриске начала жаловаться на жуткие головные боли. Вскоре после рождения сына новоиспеченная мама узнала, что ей поставлен неоперабельный рак мозга. Певица два года боролась с онкологией. В 2015 году Жанны Фриске не стало.

Вячеслав Малафеев

Семья Малафеевых была примером для многих. Она – любящая жена, мать двоих детей. Он – знаменитый футболист. Вячеслав и Марина Малафеевы прожили в браке десять лет. Но несчастный случай перечеркнул всё. Рано утром в марте 2011 года Марина возвращалась домой. Дорога была скользкой и женщина не смогла справиться с управлением автомобиля. Это была скоропостижная смерть.

Вячеслав, как и дети, трудно перенесли потерю. Но мужчина справился с горем и вскоре встретил свою будущую жену. Она подарила ему сына.

Пирс Броснан

До славы и всемирного признания Пирс познакомился с Кассандрой Харрис. Это произошло в 1978 году. Броснан долго ждать не стал и предложил Кассандре стать его женой. Актёр усыновил детей возлюбленной от прошлого брака, а она ему вскоре родила сына Шона. Но всё оказалось не так весело и радужно. Харрис услышала те самые страшные слова: “У вас рак”. Актёр брался за все предложения и подработки, чтобы оплачивать лечение любимой жены. Однако спустя 4 года борьбы Кассандра умерла прямо на руках Броснана.

Пирс долгое время не мог придти в себя. В 2001 -м году он встретил другую женщину, которая вернула его к жизни. Кили Смит родила ему двоих детей и они счастливы в браке до сих пор.

Джон Траволта

Актёр совсем недавно похоронил свою жену, которая боролась с раком груди. Об онкологии Келли Престон знали исключительно в кругу семьи. Поэтому объявление о смерти Келли было шоком для общественности. Из-за утраты любимой Джон принял решение завершить свою актёрскую карьеру, чтобы дать должное воспитание своих детям, которые лишились матери.

Кстати, 11 лет назад у супругов ушёл из жизни сын. Он погиб в следствии приступа эпилепсии.

Пол Маккартни

Свою супругу Линду Пол Маккартни встретил когда группа “The Beatles” была на самом пике популярности. Они вскоре соединили себя узами брака и стали счастливой семьёй с тремя детьми. Только внезапно на семью обрушилась шокирующая новость. Линде диагностировали рак груди. Три года она пыталась победить недуг, но болезнь оказалась сильнее. После смерти любимой Пол ушёл в сольную карьеру. А затем он дважды пытался устроить личную жизнь.

Фото: Открытые источники.