Возьми себе четвероногого друга

Возьми себе четвероногого друга

5 сентября пройдет выставка-пристройство собак и кошек из приютов на территории центра дизайна Artplay.

На благотворительном фестивале “Юна-Фест” гости смогут познакомиться с пушистыми воспитанниками Центра и задать доброе настроение наступающей осени.

Вдохновившись атмосферой уходящего лета, выставка будет оформлена в стилистике подмосковной дачи. С детства знакомая терраса деревянного дома, корзинки с фруктами, с любовью закрученные на зиму банки с вареньем и соленьями и, конечно, уютно свернувшиеся в клубок наши четвероногие друзья!

Вас будут ждать более 100 чудесных кошек и собак, которые мечтают о настоящей семье. А если “та самая” встреча c питомцем случится, вы сможете уехать с “Юна-Феста” домой уже вместе.

Если вы хотите стать законным хозяином, потребуется всего лишь ответить на несколько вопросов зоопсихолога Центра и подписать договор об ответственном содержании животного. А чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, партнеры мероприятия подготовили много полезных подарков. Все желающие также смогут задать вопросы и получить рекомендации по уходу и содержанию домашних питомцев от ведущего ветеринара Центра “Юна”.

Животные-участники выставки здоровы, привиты, чипированы и готовы к самым добрым рукам. На мероприятии гостей ожидает также благотворительный маркет, розыгрыши призов и много самых ярких эмоций.

На территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы.

Фото: pixabay