У Елены Малышевой родилась внучка

У Елены Малышевой родилась внучка

Елена Малышева показала новорождённую внучку Анну.

Главный теледоктор страны поделилась радостной новостью, которое произошло на днях. Елена Малышева стала бабушкой в третий раз. У её старшего сына Игоря уже есть двое сыновей Игорь (5), Артур (2). И вот наконец, в семье появилась долгожданная девочка. Малышке дали красивое имя Анна. Девочка родилась 22 августа в США.

Елена Малышева не стала поддаваться суевериям и показала в Instagram свою внучку. Публикацию она выложила в формате видео. Там же она со старшим внуком пишет письмо для Анечки.

“В нашей семье большая радость. У нас родилась внучка. Первая девочка в нашей семье. Добро пожаловать на Белый свет, Анечка! Пусть этот мир будет добр к тебе! Ты родилась в большой и дружной семье! У тебя два старших брата! Они всегда будут тебя защищать! Мы очень — очень ждали тебя! Будь здорова и счастлива, наша милая девочка! Мир прекрасен! Твой старший брат написал тебе письмо. Ему 5,5 лет, и он уже умеет писать. Младший пока не пишет и называет тебя «Няня». Ему два годика. И это нормально. Мы уверены, что вы все будете самыми лучшими друзьями. Любим вас всех! P. S. Спасибо всем, кто меня поздравил и поздравит еще. Я действительно счастлива”, – написала Малышева.

Фото: соцсети.