Как выглядят сыновья Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой?

Как выглядят сыновья Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой?

С разницей в десять лет.

Альбина Джанабаева разместила в своем Инстаграм забавное видео, на котором она танцует с младшим сыном Лукой. Для поклонников это стало большим сюрпризом. Певица не любит показывать своих детей.

На видео Альбина в лимонной футболке и шортах зажигательно танцует с сыном под ритмичную музыку в своем загородном доме. Альбина и Валерий Меладзе воспитывают вместе двух сыновей. Лука – младший. Он появился шесть лет назад, в 2014 году, в этом же году пара официально оформила свои отношения.

Старший сыну Альбины и Валерия – Константину 16 лет. Долгое время артисты скрывали его появление на свет. Даже в группе «Виагра» никто не знал, кто отец ребенка Джанабаевой. Сына Меладзе признал лишь в 2009 году, но продолжал жить с первой женой Ириной. И только лишь вторая беременность Альбины сподвигла его на развод.

О детях звёздного семейства известно немного. Детальных подробностей о своих детях супруги не разглашают. Альбина признается, что их мальчики растут скромными и серьезными. Оба очень уважительно относятся к взрослым и всегда прислушиваются к мнению отца.

Фото: открытые источники