Глафира Тарханова примерила образ блондинки

Глафира Тарханова примерила образ блондинки

Актриса жаждет перемен во внешности.

Глафира Тарханова одна и самых востребованных актрис в российском кинематографе. Нередко девушку называют самой привлекательной женщиной России. Однако почему-то продюсеры по достоинству не оценивают её внешность и Глафире достаются главные роли простушек.

Но глядя на Тарханову, простушкой её назвать достаточно сложно. Очень выразительные черты лица, яркая внешность, длинные, блестящие волосы. Кстати, о волосах.

В Instagram актриса опубликовала своё селфи с новым цветом волос. “Перемен требуют наши сердца”, – подписала публикацию Глафира. Тарханова примерила на себя образ блондинки. Можно подумать, что она покрасила волосы. Но как оказалось, что Глафира Тарханова не настолько рискована и сначала осветлила пряди в приложении. Об этом догадалась одна их подписчиц, а актриса отрицать не стала.

Стоит отметить, что ей очень идет такой цвет. “Ну вообще огонь”, “Оооооо, какая шикарная. Красавица”, “Какая красота”,”Глафира, Вам очень идет этот цвет волос) Красотка!”, “Ах, Глафира прекрасна, как всегда”, – пишут фолловеры.

Фото: Инстаграм.