Ляйсан Утяшева отказалась от еды

Ляйсан Утяшева отказалась от еды

Гимнастке приходится голодать в летнее время года.

Ляйсан Утяшева всегда была обладательницей стройной и подтянутой фигуры. Даже после рождения двоих детей, гимнастка быстро приходила в форму. Однако в последнее время спортсменка начала заметно худеть, что заставило поклонников беспокоиться.

Поэтому Ляйсан решила рассказать, как она сбрасывает вес. И это повергло большинство в шок. Она отметила, что лето – это прекрасное время для перезагрузки пищевых привычек. Супруга Павла Воли практикует интервальное голодание 16/8. Особенно в жаркую погоду намного проще делать такую разгрузку.

Итак, после пробуждения, до завтрака (до наступления жары), Ляйсан выпивает стакан воды натощак, после чего отправляется на 20-минутную пробежку.

Затем следует завтрак. Конечно, стакан воды комнатной температуры. Обычно звезда завтракает фруктами и ягодами. Из них можно сделать салат или смузи.

Перед обедом опять же стакан воды комнатной температуры. “запечённая лёгкая рыба/креветки/любые морепродукты или филе курицы/индейки плюс сырые овощи”, – обеденный рацион спортсменки.

А вот от ужина Утяшева отказывается. После 20:00 девушка старается не употреблять пищу, заменяя ее стаканом воды. Спать она ложиться вместе с детьми в 23:00, чтобы не было соблазна съесть что-то лишнее.

“❗️сон – лучшее, что вы можете дать себе в отпуске (полная перезагрузка)
‼️ отказалась от кофе летом, он понадобится нам осенью
– от сладкой холодной газированной воды
– от холодных молочных коктейлей”, – делится Ляйсан Утяшева.

А также, 3 раза в неделю она устраивает себе инфодетокс. То есть, не пользуется телефоном, компьютером и т.д.

Поклонники пришли в шок от такого скудного рациона. “А жить на 500 калорий в сутки нормально?”, “Я бы с таким рационом просто умерла бы”, “Фигура супер) а вот насколько ЖКТ после интервального голодания будет здоров?”, “Я Вас очень уважаю, но Ваша худоба выглядит не очень привлекательно! Простите! С формами было лучше”, – пишут в комментариях. Также, многие не поверили, что она питается на 500 ккал в сутки.

Фото: Инстаграм.