Знаменитости, которые шутили на тему беременности

Знаменитости, которые шутили на тему беременности

Казалось бы, на тему деторождения шутить - грех. Но некоторые позволяют себе такие вещи.

Настасья Самбурская

Сильная и независимая, строптивая Настасья Самбурская не из нежных и милых девушек. В её перспективы не входит материнство. А теперь уже и замужество, после печального опыта. Часто она подсмеивается над своей аудиторией, шутя ненастоящей беременностью. Надувает или фотошопит беременный живот. Только шутки уже всем так надоели, что в них никто и не верит.

Наталья Рудова

Подружка Настасьи Самбурской такая же шутница. То пельменей объелась, то живот продемонстрирует с бутылкой водки. А недавно её на самом деле заподозрили в беременности, встретив в одном из столичных ресторанов. Наташа Рудова гладила заметно округлившийся животик. Да и это оказалось неправдой.

Ольга Бузова

А вот Оля Бузова мечтает стать мамой. Не так давно девушка участвовала в батле, где получила задание объявить о беременности в инстаграм. Она засунула подушку под платье, имитировав беременный живот. Кстати, Ольга всегда говорила, что если не родит сама до 35 лет, то возьмёт малыша из детского дома. А в следующем году певице исполнится как раз 35.

Кристина Асмус

Еще одна любительница пошутить по поводу беременности. Но здесь она не просто так приложила накладной живот. Кристина играет главную роль в сериале “Безуумие”. Её героиня беременна и рожает в ванной. Позже Асмус рассказала в чем дело, но сначала приняла поздравления.

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич на днях отметила 2-летие младшей дочки. А 1 апреля девушка объявила, что беременна. В своем профиле Instagram Аня показала положительный тест на беременность. Конечно, мало кто поверил в такую-то дату. А в подписи она пошутила, что карантин повышает рождаемость. Потом она призналась, что не планирует в ближайшее время снова рожать.

Екатерина Волкова

Звезда “Ворониных” тоже решила посмеяться над святым. “Скрывать нет смысла… Моя долгожданная Флоранс”, – написала Екатерина, демонстрируя немаленький живот. Конечно, самые внимательные заметили фотошоп. На самом деле, актриса назвала рождением ребенка роль в новом спектакле. А также Волкова призналась, что очень хочет стать мамой во второй раз, но всему свое время.

Мила Сивацкая

Мила не стала обманывать поклонников, но фото с беременным животом показала. У девушки просто роль беременной и ничего более. Кто следит за Instagram актрисы, знают, что она пока не планирует становиться мамой, ведь ей всего 22 года.

Алина Гросу

У украинской актрисы, звезды фильма “Тайная любовь” тоже имеется грешок о шутке с беременностью. Как и многие другие звезды, Алина Гросу порадовала новостью о беременности 1 апреля, показав тест с двумя полосками. Это заставило поклонников задуматься, ведь это не похоже на Алину. В итоге, это действительно первоапрельская шутка. Но она все равно мечтает о 3-х малышах, как и ее супруг. В интервью они всегда отвечают на вопрос о детях: “Как Бог даст”.

Люся Чеботина

Люся резко ворвалась на сцену и уже имеет толпы поклонников. Кто-то с ней еще с самого начала её пути, когда она записывала каверы. Но каждый уверен в том, что Чеботина тайно встречается с Юркиссом. На фоне этих догадок, они спровоцировали слухи о беременности. Однако эта новость так обрадовала фолловеров, что они забыли про 1 апреля.

Фото: Инстаграм.