Полина Аскери развелась с олигархом

Полина Аскери развелась с олигархом

Известная топ-модель развелась с Борисом Белоцерковским.

Об этой печальной новости топ-модель сообщила лично в своём профиле Instagram. До этого уже ходили слухи, что супруги живут отдельно. Карантин Полина и Борис провели порознь. А на вечеринке в честь 35-летия жены мужчина не удосужился появиться. Наконец, модель решила прервать молчание и рассказать всю правду.

“Дорогие друзья, мы с Борисом Григорьевичем разведены. Я безмерно благодарна ему за всё, что произошло за эти 3 с лишним года нашей семейной жизни.

Любой развод, даже обоюдный, – это больно, поэтому прошу вас с пониманием отнестись к нашей личной жизни и не придумывать историю нашей любви за нас”, – написала Полина в шокирующем посте под совместной фотографией с Борисом Белоцерковским.

В комментариях сразу же начали сыпаться слова о том, что это закон бумеранга. Ведь многие полагают, что к разводу Бориса и Ники Белоцерковских в 2017 году причастна именно Полина. Сама Белоника отрицает эту версию и уверяет, что с экс-супругом они закончили совместную жизнь задолго до появления Аскери.

По поводу развода Аскери и Белоцерковского высказалась Белоника. Женщина утверждает, что она никаких образом не повлияла на развод экс-супруга и Полины. Белоцерковские сохранили дружеские отношения, но семьи из них больше никогда не получится.

Напомним, что Белоцерковский и Аскери поженились в 2018 году. Разница в возрасте между бывшими супругами около 30 лет.

Фото: Инстаграм.