
Настоящий красавец!
У князя Монако Альбера двое законных детей, рожденных в браке. Однако, это не единственные его наследники. В молодости принц был крайне неразборчив в любовных связях. Так плоду его любви с темнокожей стюардессой Николь Косте сейчас 17 лет.
Незаконнорожденного сына зовут Александр. С его матерью принц познакомился во время авиарейса Ницца-Париж. Они стали встречаться. Их роман продолжался несколько лет. Альбер был настроен серьезно и даже познакомил Николь со своим отцом. Но папа выбор сына не оценил. В результате этих отношений стюардесса родила мальчика Александра. Альбер умолял ее держать рождение в тайне. Хотя бы до тех пор, пока жив его отец.
Однако, когда Ренье III не стало, Альбер по-прежнему не торопился обнародовать своего сына. Тогда Николь не выдержала и дала скандальное интервью со всеми подробностями их многолетней связи. Альбер был ошеломлён. Пришлось отпрыска признать.
Сейчас парню 17 и он настоящий красавец! Хоть он и не наследный принц, но может претендовать на наследство наравне со всеми остальными детьми князя.
Александра часто видят в Сен-Тропе отдыхающего на яхте. А его мама стала модельером и открыла собственный бутик одежды.
Фото: открытые источники