Что известно о новой ведущей “Орла и решки”?

Что известно о новой ведущей “Орла и решки”?

Официально: Юля Коваль будет вести программу "Орёл и решка" с Настей Ивлеевой.

Наконец-то поклонники “Agent Show” могут восторжествовать, теперь они увидят любимых блогеров вместе на телеэкранах. Несмотря на то, что Коваль становится достаточно публичной личностью, о девушке мало, что известно. Давайте немного получше узнаем новую соведущую Насти.

В этом году Юле исполняется 27 лет. Она родилась в Украине и только 7 лет назад переехала в Москву. Однако старается почаще навещать свою Родину. Коваль окончила факультет зарубежной филологии. Блогер очень любит путешествовать и стать ведущей трэвел – шоу -это по-настоящему подарок судьбы.

Юлия окончила курсы для телеведущих в “Останкино” в 2015 году. Кстати, там и познакомились они с Настей Ивлеевой. Некоторое время Коваль была ведущей спортивной программы “Вэлкам ту Раша”. Юля и Настя вместе снимали вайны, влоги. После этого, Ивлеева позвала подругу быть корреспондентом на её собственном YouTube шоу “AgentShow”.

Юлю сложно представить в роли мамы, но у неё есть сын. Она редко о нём рассказывает, но иногда делится фотографиями. Мальчику уже 5 лет. Малыш родился в браке Юлии с Михаилом Штырлиным. Сейчас они в разводе. Девушка признаётся, что очень сложно быть мамой и успешной карьеристкой. Но она удачно справляется со своей задачей.

Новую ведущую “Орла и решки” часто сравнивают с её подругой. Они действительно похожи и Коваль это совсем не обижает. Юля одна из немногих подруг, кто уже так долго близко дружит с Настей. С кем Ивлеева раньше снимала ролики, больше не присутствуют в жизни блогера.

Фото: Инстаграм.