Как живет секс-символ 90-х?

Как живет секс-символ 90-х?

Судьба одного из самых привлекательных артистов - Влада Сташевского.

За подопечного Юрия Айзешписа в 90-х мечтали выйти замуж многие девушки. Продюсер создал ему славу настоящего секс-символа. Ходил даже некий список «женщин Влада Сташевского». В нем указывалось больше сотни девушек, известных и не очень, включая Наталью Ветлицкую. Однако, как утверждают, это всего лишь был удачный пиар-ход продюсера. Как, кстати, и сам певец. Ведь настоящая фамилия Влада – Твердохлебов.

До сих пор ходит легенда, согласно которой, Юрий Айзеншпис поспорил с Бари Алибасовым, что сможет сделать звезду из любого. Случайно под его зоркий глаз попался находившийся в клубе молодой симпатичный парень из Молдавии Влад Твердохлебов. Так родилась звезда под псевдонимом Сташевский.

Вопреки расхожему мнению о любвеобильности певца, он был женат всего дважды. Первый раз женился в 97 году на Ольге Алешиной – дочери директора “Лужников”.

У пары родился сын Даниил и практически сразу же они развелись. Официальная версия – оказались слишком разными людьми. Сегодня Даниилу 23 года. Долгое время он не общался с отцом, однако с недавних пор отношения возобновились.

Второй женой Сташевского стала Ирина Мигуля – психолог и дочь известного советского музыканта Владимира Мигуля. У пары родился сын Тимофей.

Сегодня Владу Сташевскому 46, он примерный муж и отец. Конечно, такой бешеной популярности, как в 90-е уже нет, но певец продолжает иногда радовать поклонников. Выступает в составе сборных ретроконцертах, на корпоративах, жена Ирина является его директором.

Одно время певец занимался мусорным бизнесом. Но в 2017 году бизнес пришлось закрыть.

У певца есть страничка в социальной сети, где он делится с подписчиками моментами своей жизни. Влад занимается карате, любит экстремальные виды спорта, прыгает с парашютом.

В 2016 году он снялся в фильме «Бабоньки», где сыграл самого себя. Одно время выходил на театральную сцену вместе со Спартаком Мишулиным и Еленой Кондулайнен в спектакле «Любовь без правил».

Фото: открытые источники