Настасья Самбурская о кривых ногах и целлюлите

Настасья Самбурская о кривых ногах и целлюлите

Актриса рассказала, как у нее появились комплексы.

Настасья Самбурская пожаловалась на то, что у нее есть комплексы, которые родились не просто так. Этому поспособствовали некоторые люди.

“Вот, тринадцатилетняя я, тянусь на верхнюю полку зачем-то, а мамина подруга, сидящая на кухне вдруг заявляет : “Худенькая-то худенькая, а целлюлит все равно есть!” Фак! Мне 13!!! Неокрепший мозг навеки вечные поселяет во мне комплекс того, что целлюлит- это просто смерть и ты не можешь жить полноценной жизнью, потому что это очень позорно, ведь у худеньких его быть не должно, а ты виновата, что у тебя есть!” – рассказала она.

Еще оказывается, не всем нравились ноги актрисы. И теперь по поводу них она тоже комплексует.

“А потом примерно в том же возрасте я услышала от брата, что у меня кривые ноги! И всё, я решила, что со стороны-то явно виднее. Знаете, мучаюсь очень больше половины жизни, стараюсь все время встать как-то правильно, правильную длину платьев и сапог выбирать, заморачиваюсь!” – призналась Самбурская.

Но недавно она снова услышала критику.

“И тут вчера, мужчина, который мне небезразличен, заявляет, пропуская меня вперёд : “Ого! А у тебя ножки иксиком”. Как же его хотелось за это вырубить двоечкой, закомплексованные меня поймут”, – поделилась актриса.

Фото: архивы пресс-служб.