Эвелина Блёданс рассказала о разводе с третьим мужем

Эвелина Блёданс рассказала о разводе с третьим мужем

Что стало причиной их расставания?

Актриса давно хотела поднять эту тему и разъяснить всю ситуацию поклонникам. Однако постоянно откладывала на потом. Вот пришло время и Эвелина расставила все точки над “i”. Бледанс прокомментировала развод со своим третьим мужем, отцом младшего сына Сёмы – Александром Семиным.

Брак начал рушится из-за слишком пристального внимания со стороны общественности и прессы. СМИ очень любили затрагивать историю любви, на тот момент, еще супругов. А рождение Сёмы еще больше привлекло внимание к их семье.

“Саша уже не мог спокойно ходить по улице (все передавали привет Эвелине), а если он обедал с кем-то по работе на него укоризненно косились посетители за соседними столиками (мол изменяет)”, – пишет Блёданс. Она отметила, что называться “мужем Блёданс” и быть под постоянным надзором поклонников не каждому понравится.

Также Эвелина вспомнила историю с фанаткой, которая обвинила мужа Блёданс в избиении.

Супруги приняли решение, что им стоит расстаться. Но всё же сохранили дружеские и тёплые отношения, ведь ссоры не послужили причиной их расставания. В результате, развод был по обоюдному согласию.

Сейчас Александр Сёмин снова женат, а супруга родила ему дочь в феврале этого года. Безусловно, он исправно выплачивает алименты Семёну.

Фото: открытые источники.