Влад Топалов учит олимпийскую чемпионку кататься

Влад Топалов учит олимпийскую чемпионку кататься

Сейчас вовсю идут тренировки нового сезона шоу "Ледниковый период".

Одной из пар, которая примет участие в популярном проекте, станут певец Влад Топалов и олимпийская чемпионка 2014 года в танцах на льду Елена Ильиных.

Спортсменка в середине января родила сына от своего возлюбленного, артиста балета Сергея Полунина, но уже сейчас пришла в форму. Лена в соцсетях в шутливой форме рассказала, как проходят тренировки на льду с ее партнером:

“На первом видео Владислав Михайлович учит меня кататься, чувствовать друг друга и попадать в тайминг. На втором уже практически удовлетворён результатом моих трудов со словами “Воооо”. А если без шуток, то все в кайф и на максимальном комфорте”.

Любопытно, что в проекте принимает участие и жена Топалова, Регина Тодоренко. Ее партнером стал олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров. Телеведущая призналась, что до этого она практически не стояла на коньках.

Правда, сейчас тренировки у Регины приостановлены. Костомаров неудачно потянул спину. “По всей видимости , я настолько харизматичная, что свалила с ног олимпийского чемпиона или по другой версии – мне пора худеть”, – высказалась по поводу ситуации Тодоренко.