Александра Ребенок вышла в свет впервые после родов

Александра Ребенок вышла в свет впервые после родов

В кинотеатре "Пионер" Константин Богомолов представил свой новый сериал "Хороший человек".

В основу сериала видеосервиса START режиссер взял реальные события из 90-х об “ангарском маньяке”. Эту идею подсказала продюсер Ирина Сосновая, которой лично удалось пообщаться с “ангарским маньяком” Михаилом Попковым. Именно отсюда и идёт название “Хороший человек”. Попков, несмотря на серийные убийства (84 женщины и 1 милиционер), считает себя хорошим человеком.

В сериале сыграли Никита Ефремов, Юлия Снигирь, супруга режиссера Ксения Собчак, Александра Ребенок.

Кстати, Александра Ребенок две недели назад стала мамой во второй раз. Несмотря на то, что дочка еще совсем кроха и требует много внимания, Александра появилась на премьере. Ребенок выбрала платье в голубых тонах и выглядела прекрасно.

Александра сыграла одну из главных ролей. А если быть точнее, то лучшую подругу главной героини Евгении Ключевской (Юлии Снигирь). Её персонаж разбавляет томность всей обстановки. Многие заметили, что в ее сценарии много шуток.

Сама актриса призналась, что за время съёмок много размышляла о женской дружбе. “Может ли быть женщина хорошей подругой?”, спрашивала она себя. В итоге, Александра Ребенок пришла к выводу, что женская дружба существует и уверена, что женщина может быть хорошим человеком в женской дружбе.

Фото: Инстаграм.