Сосо Павлиашвили против современной музыки

Сосо Павлиашвили против современной музыки

Она не уважает женщин.

Певец и его супруга считают, что современная популярная музыка направлена на оскорбление женщин. «Меня раздражает современное отношение к женщинам. Когда их называют телками, чиксами. Это неуважительно, унизительно», – заявил Сосо.

Он и его супруга Ирина воспитывают двух дочек Лизу и Сандру и не хотят, чтобы девочки слушали подобную музыку. Артист очень внимательно подходит к воспитанию своих детей и старается их оградить от всего плохого.

Сейчас, по мнению звезды, в моде совершенно другие ценности. Так, он осуждает молодых исполнителей, которые оскорбляют в своих песнях женщин. Свою собственную музыку певец считает «несущей свет и тепло». Сосо очень верующий человек и старается писать песни со смыслом.

Фото: социальные сети