
Актера посетила ностальгия.
“Самое счастливое время было в Чувашии, когда был ребенком.. все были живы..два дедушки, две бабушки. И ни в каком городе мира звезды не светят так ярко, как в городе детства», – написал актер на своей страничке в социальной сети. Его поездка состоялась в рамках гастрольного тура.
Актера очень тепло встретили и угостили пряниками. Пряники выглядят как настоящее произведение искусства – с росписью в виде герба Чувашии. «В детстве было достаточно одного пряника. А в Чебоксарах подарили два.. , поделился с подписчиками «народный блогер».
В Республике Чувашия актер Садальский побывал вместе с композитором и певцом Игорем Демариным. Звезды восхитились, что это была незабываемая поездка. Особенно им понравилась местная кухня.
Фото: социальные сети