Ксения Бородина раскритиковала отдых в Крыму

Ксения Бородина раскритиковала отдых в Крыму

Телеведущая жалуется, что там все слишком дорого.

Ксения Бородина каждый год с детьми посещает курорты Турции. В этом году теледиве не удалось побывать там из-за пандемии. Именно поэтому семья выбрала отдых в Крыму. Они решили поселиться в очень хорошем отеле с программой “все включено”. Однако он настолько востребован, что туда очередь, чтобы заселиться, поэтому три дня Ксения с семьей провела в другой гостинице и осталась не очень довольна.

“Моя подруга улетела в Москву и оставила в наследство 4 лежака и 2 надувашки))) такой колоритный пляжик, как в 90е)) в карты люди играют и кормят борщецом на обед ? я уже хочу в отель, где все включено , море, пляж, еда и сидишь на одном месте, мне так спокойней. Осталось 2 дня “мучений”)))) в Крыму хорошо, а в отеле все включено ещё лучше)))”, – пожаловалась Бородина.

Позже Ксения написала, что в Крыму помимо огромного количества минусов, есть огромное количество плюсов. Только вот цены на такой отдых слишком завышены, а сервис хромает.

“Я бы очень хотела, чтобы российские курорты развивались, просто для этого надо сильно стараться. Чтобы народ хотел вернутся и при этом не чувствовал, что его ограбили, после отдыха у себя же)) нужен хороший сервис, приемлемые цены, понятное дело, что ценовая история будет всегда. Есть 5 звёзд отель, есть сняли комнату, но все равно, чтобы был отдых при этом”, – пишет Ксения.

Поклонники возмущены таким отзывом об отечественном курорте. “Совсем зажралась”, “Достала со своими понтами”, – писали в комментариях. Критики было настолько много, что телеведущая ограничила доступ к комментариям.

Фото: Инстаграм.