Звезда “Зачарованных” отмечает годовщину свадьбы

Звезда “Зачарованных” отмечает годовщину свадьбы

Алисса Милано написала нежный пост в адрес своего мужа.

Уже на протяжении 11 лет младшая сестра “Зачарованных” является счастливой женой. В 2009 году Алисса Милано вышла замуж за Дэвида Баглиари, которому подарила 2-х детей. На своей странице Instagram актриса поделилась архивным снимком с супругом и нежно его поздравила.

“Эта фотография 2007 года, когда мы только начали понимать, как работает настоящая любовь. Сегодня мы поженились 11 лет назад. Он самый великий человек в мире. Он заставляет меня смеяться. Он поддерживает меня, когда я плачу. Он всегда находит новый способ показать, как любит меня. Я так благодарна за него и эту волшебную жизнь, которую мы построили вместе. С годовщиной, Дэвид. Я люблю тебя”, – написала Алисса.

В 16 – летнем возрасте Милано признавалась в интервью как хочет, чтобы сложилась её жизнь.

“Я хочу выйти замуж где-то в районе 23 лет. И родить первого ребенка в 25, а последнего в 36. Хочу, чтобы у меня было 4 девочки и 2 мальчика, и чтобы мальчики были старше своих сестёр. Если будет по-другому, то я отправлю их обратно”, – говорила актриса.

Однако судьба распорядилась по-другому. Замуж она вышла ближе к 40 годам. Её избранником стал голливудский агент Дэвид Баглиари. Молодой человек был назначен, чтобы представлять интересы актрисы и защищать от навязчивого поклонника.

Мамой Алисса впервые стала в возрасте 39 лет. В 2012 году появился на свет первенец – сын Майло. Как призналась сама актриса, она ждала этого момента целую жизнь. В 2014 году Милано стала мамой во второй раз, родив дочку Элизабет.

Так как возраст уже не позволяет родить Алиссе, она заводит новых питомцев. “Каждый раз, когда я хочу ребенка, я завожу очередного питомца. У меня 8 лошадей, по 3 кошки и собаки, 13 птиц. О чем вам это говорит?” – рассказывает звезда. Недавно стало известно, что супруги хотят взять малыша из детского дома.

Фото: Инстаграм, открытые источники.