Никита Ефремов отдыхает с возлюбленной

Никита Ефремов отдыхает с возлюбленной

Сын Михаила Ефремова отправился на российский курорт с бывшей ведущей "Орла и Решки" Марией Иваковой.

Актёр Никита Ефремов и его возлюбленная Мария Ивакова вместе уже больше года. Они стали “Парой года – 2019” по версии журнала Glamour. Это был их первой совместный выход. Влюблённые любят радовать подписчиков совместными кадрами. Так, пользователи смогли наблюдать за тем, как Никита и Маша путешествуют по России.

После отмены карантина Ефремов и Ивакова отправились на Алтай. Там они побывали на Аккемском леднике, Гейзерном озере, в чудесном месте Куйгук, на горе Белуха, на Мультинксих озёрах и т.д. Сейчас звёзды прибыли погреться в Сочи. А если точнее, то в Красную Поляну.

Ивакова показала поклонникам в своём Instagram прекрасные виды из номера. помимо этого девушка Ефремова рассказала, что на их отдыхе самая лучшая баня. “Еще хочу вам рассказать о невероятном месте. Баня на Красной поляне в глэмпинге Лес”, – пишет телеведущая. Мария призналась, что из парилки они с Ефремовым вышли как новенькие.

Звёзды отправились в Сочи для смены обстановки. Там они отлично отдохнули, посещали йогу, медитации и приводили свою внутреннюю гармонию в порядок.

По всей видимости, пара уже отправляется путешествовать дальше или возвращается в мегаполис, начиная городскую жизнь отдохнувшими.

Фото: Инстаграм.